Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 07:00
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 07:00
Momentos com Cristo Igreja 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Vinicius 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
Na força da Oração Igreja 13:00 14:00
Agitos Paula Martins 14:00 16:00
Assembleia de Deus Igreja 16:00 17:00
Mução Em rede 17:00 18:00
Clube do Brega Luciano Cantanhede 18:00 19:00
Voz do Brasil Em rede 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia Em rede 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 07:00
Momentos com Cristo Igreja 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Vinicius 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
Na força da Oração Igreja 13:00 14:00
Agitos Paula Martins 14:00 16:00
Assembleia de Deus Igreja 16:00 17:00
Mução Em rede 17:00 18:00
Clube do Brega Luciano Cantanhede 18:00 19:00
Voz do Brasil Em rede 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia Em rede 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 07:00
Momentos com Cristo Igreja 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Vinicius 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
Na força da Oração Igreja 13:00 14:00
Agitos Paula Martins 14:00 16:00
Assembleia de Deus Igreja 16:00 17:00
Mução Em rede 17:00 18:00
Clube do Brega Luciano Cantanhede 18:00 19:00
Voz do Brasil Em rede 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia Em rede 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 07:00
Momentos com Cristo Igreja 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Vinicius 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
Na força da Oração Igreja 13:00 14:00
Agitos Paula Martins 14:00 16:00
Assembleia de Deus Igreja 16:00 17:00
Mução Em rede 17:00 18:00
Clube do Brega Luciano Cantanhede 18:00 19:00
Voz do Brasil Em rede 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia Em rede 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
Alvorada Digital Wilson Brito 05:00 07:00
Momentos com Cristo Igreja 07:00 08:00
Show dos Bairros Marcos Vinicius 08:00 11:00
Informativo Digital Wilson Brito 11:00 13:00
Na força da Oração Igreja 13:00 14:00
Agitos Paula Martins 14:00 16:00
Assembleia de Deus Igreja 16:00 17:00
Mução Em rede 17:00 18:00
Clube do Brega Luciano Cantanhede 18:00 19:00
Voz do Brasil Em rede 19:00 20:00
Arquivo da Juventude Renê Rodrigues 20:00 21:30
Nacional de Brasilia Em rede 21:30 00:00
Programa Locutor Início Fim